Теннис в лайве

maks
Администратор

Теннис в лайве

Сообщение maks » 21 окт 2019, 21:07

Сегодня начались 2 мужских турнира, в Базеле и Вене. Теннисный сезон подходит к концу и остался всего лишь один игровой месяц.
Эти последние турниры транслируются на канале Евросопорт, что довольно неплохо, особенно для тех кто ставит в лайве.
Я в последнее время практикую именно эти ставки по ходу матчей.

Сегодня день получился не особо урожайным, букмекеры очень четко выставляли коэффициенты во время перерывов между сетами и в принципе валуя ни где не было. Удалось поставить и в итоге заработать только на одной игре Штруф - Кечманович. После 1 сета поставил на победу Штруфа во 2ом за 1,54. Он не подвел и уверено выиграл 6-2, даже не дав повода поволноваться. Большего выжать из сегодняшнего игрового дня к сожалению не удалось.

maks
Администратор

Re: Теннис в лайве

Сообщение maks » 22 окт 2019, 21:13

Сегодня отработал гораздо более продуктивнее, чем вчера.
Начался турнир чемпионок wta в Китае, поэтому пришлось просыпаться пораньше.
В первой игре Бертенс встречалась с Векич. С трудом голландка взяла 1 сет, я в перерыве взял ее же на 2ой за 1,8 и она не подвела.
Потом уже начались мужские турниры в Европе, начал следить. Аболт отдал сет Лайновичу, взял его на разворот, победу во 2 сете за 2,45 и он так же оправдал мои надежды. Затем взял его еще и на матч за 1,85. Он так и выиграл 2-1. Тут я немного лоханулся, еще после проигрыша 1 сета были мысли брать общую победу, давали больше 4, но сыграл посетово, в итоге немного не добрал.

Далее. последний матч на сегодня в Китае. Киз против местной Чжен. Огромное количество ошибок у американки в 1 сете. Беру победу Чжен во 2 за 2,45 и заходит.

Гарин - Опелка П2 2 сет за 1,63 и тоже плюс.
Чен против Раонича за 1,49 +.

Затем подвел Басилашвили, на нем ставка слетела. На после этого Зверев отдает сет Фритсу и беру на него же на переходе за 2,97. Ставка заходит, хотя и со скрипом. Далее еще было несколько игр, но в них уже букмекеры четко выставляли коэффициенты и ошибок с их стороны не было. Поставить больше так ничего и не удалось.

Итог по дню 6,64 ед.

gorbulin

Сообщение gorbulin » 22 окт 2019, 21:42

Тот турнир в Китае нафик не кому не нужен из участниц. Через неделю итоговый там да, будет хорошая борьба.

maks
Администратор

Сообщение maks » 23 окт 2019, 21:31

gorbulin писал(а):Тот турнир в Китае нафик не кому не нужен из участниц. Через неделю итоговый там да, будет хорошая борьба.

Там призовой фонд за 2 лимона зелени и плюс очков рейтинговых вагон за каждую победу. Так что смысл есть.

maks
Администратор

Сообщение maks » 23 окт 2019, 21:57

Сегодня чуток попал. Крупные коэффы не сыграли.
Начал успешно, опять с женского турнира. Брал Ястремскую на 2 сет за 1,58. Это зашло без проблем.
Затем уже в мужские полез, сразу же вырезал Карено Буста, который не дал Шаповалову развернуть после 1 сета, стояло за 3,3 и слетело.
Чуть отбился на Гоффине за 1,45.
Потом очередной проигрыш за 3,3 на матче Тьяфу - Эванс.
Ну и в конце Беретини против Димитрова не подвел во 2 сете за 1,58. Два тай брейка, кстати затащил он у болгарина.

Итог по дню получился -0,39ед.

maks
Администратор

Сообщение maks » 24 окт 2019, 22:15

Итак. подсчет за очередной день, бился отчаяно, но практически не чего не нажил.

Как и вчера старт был много обещающим. Началось с wta. Зацепил Мухову на победу после проигрыша 1 сета за 3,88 и сразу +2,88ед пошло плюсом.

Точно так же взял Гаске за 2,56. Он второй сет в итоге затащил, но дальше уже не смог, не повезло.
Сразу же Рублев чуток вернул. Брал победу во 2 сете за 1,49. За эту ставку боялся, после победы на Кубке Кремля мог сейчас и слить, но Андрюха не подвел.

Далее пошла череда сливов. Бедене 2 сет за 1,54 мимо.
Беранкис против Циципаса 2 сет за 3,5 мимо. Взял на него и 3 сет после 2го за 4.5 и опять влет.
Так же зацепил и Бедене, этот хоть вытащил общую победу за 1.97.

Тим отдает 1 сет Вердаско, рискнул взять на 2 сет опять против него за хороший кф 2,71. Но австриец дома сливать не захотел. После 2го сета опять против него теперь уже за 4,2 и снова мимо.

Появился шанс отбиться на матче Вавринка - Тьяфу. Швейцарец берет 1 сет, я тут же на 2ой против за 3,46. Зашло. После этого на общую победу так же за 3,46. Доиграли до 5-6. Тьяфу подает тащит до тай брейка, 5 раз имел геймбол на подаче и в итоге отдал решающий сет 5-7. Ставка не прошла, хотя было где то рядом.

Ну и последний запуск в Базеле Краинович - Финьини. Брал 2 сет на первого за 1,57. Доехал. На этом игровой день и закончил.

Теперь итоги +0,37ед.

Эх, если б Тьяфу дотащил, были же шансы... :twisted:

gorbulin

Сообщение gorbulin » 24 окт 2019, 22:35

Мухова точно так же затащила, как Тьяфу отдал решающий 5-7. А у нее 7-5 было и тоже брейк в решающем гейме. :)
В одном матче повезло, в другом в обратную сторону пошло.
Если б до тайбрейка дошло, то Риске тоже шансы ю имела хорошие. Мухова сильно уставшая уже была, дышала тяжело и еле передвигалась. Просто лупила сильно и попадала.

maks
Администратор

Сообщение maks » 25 окт 2019, 23:00

Сегодня игр поменьше было. Два отказа еще. Ну и я мало сыграл, но в плюс.

Мартич 2 сет за 1,49 +
Соболенко 2 сет за 1,72 -
Беретини 2 сет за 1.63 +
Шварцман 2 сет за 2,27 +

Итого +1,39 ед.

maks
Администратор

Сообщение maks » 26 окт 2019, 20:55

День начал с проигрыша 2 ставок на женском турнире. Первый полуфинал, Бертенс - Чжен. Китаянка взяла 1 сет и на выигрыш 2го давали 2,86. Мимо не прошел, взял. Она повела даже с брейком, нов итоге соперница и сравняла и дожала.
После этого на общую победу Чжен выдали 3,46. Игра более менее равная была и я взял этот коэф.
Шансы были и хорошие, в конце качели пошли, но не смогла она, Кики повезло больше.
В итоге ц меня минус 2ед.

Далее прлуфинал в Вене. Берреттини берет 1 сету Тима. На общую победу австрийца после этого дают 3,46. Беру и выигрываю. Отбиваю предыдущий проигрыш и выхожу даже в небольшой плюс. Но на этом плюса закончились, далее пошли сплошные сливы. Полез в квалификацию мастерса в Париже, там меня букмекеры и поимели.
Сонего победа во 2 сете за 1,45 мимо.
Милман после 1 сета на общую за 3,78 мимо.
Иммер на победу за 1.45 мимо.

Итог по дню -2,54ед.

maks
Администратор

Сообщение maks » 27 окт 2019, 22:01

Начался женский итоговый турнир. прошло 2 матча, на одном сразу и попал.
Взял Осаку на 2 сет за 1,66 и она его благополучно слила. Но это было только начало провального для меня дня.
Муте 2 сет за 2,56 - уступает на тай брейке. :twisted:
Беру его же опять, но на общую победу за 2,56 - сливает 2-6 :twisted:

Финал в Вене. Тим отдал сет Шварцману, поверил в то, что Аргентинец дожмет за 2,33. В итоге Тим развернул и выиграл матч. :twisted:

Ну и последний проигрыш был самым обидным. Кваля в Париже, Беранкис - Джумхур. 1 сет 6-3. Я беру за 4,88 на победу Джумхура. Он забирает 2 сет 6-3 и ведет даже в 3. На него коэффициент уже 1,2. Но этот мудак доводит сет до тай брейка и на нем отдается. :twisted:
В итоге - 5 ставок за день.

Вернуться в «Прогнозы пользователей»